아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 7,100만원 평당 934만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 거모동 | 2015-11-27 | 1999 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조남동 | 2015-11-26 | 2015 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽율동 | 2015-11-26 | 2014 | |
| 삼성 | 1872-5 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-11-26 | 1996 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거모동 | 2015-11-26 | 2007 | |
| 새재마을대동 | 540 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장현동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 장곡동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,400만원 평당 1,003만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 정왕동 | 2015-11-26 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,950만원 평당 998만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2015-11-26 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,450만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2015-11-25 | 2004 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 33,000만원 평당 897만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 7층 | 월곶동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 현진에버빌 | 548 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 능곡동 | 2015-11-25 | 2010 | |
| 청구1 | 570-1 | 30,700만원 평당 1,002만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 대야동 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조남동 | 2015-11-25 | 2015 | |
| 한일 | 1865 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 19,200만원 평당 1,064만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1998 |