아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1868 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 도창동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 매화동 | 2015-11-25 | 1998 | |
| 명신 | 239-3 | 15,000만원 평당 887만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 목감동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,800만원 평당 1,010만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 13,800만원 평당 1,145만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 장미 | 375-3 | 11,600만원 평당 837만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 신천동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 연희 | 293-1 | 7,900만원 평당 584만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 은행동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 7,050만원 평당 928만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1998 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 29,500만원 평당 1,011만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 월곶동 | 2015-11-24 | 2009 | |
| 요진 | 1850 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1997 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2015-11-24 | 1998 | |
| 대우4 | 858 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 하중동 | 2015-11-24 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 19,900만원 평당 781만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 모아 | 1876-2 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2015-11-24 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-11-24 | 1995 |