아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 능곡동 | 2015-12-31 | 2008 | |
| 요진 | 1850 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-31 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2015-12-31 | 2005 | |
| 고합 | 1886-5 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2015-12-31 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 정왕동 | 2015-12-31 | 1994 | |
| 세종2 | 1877-2 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-31 | 1997 | |
| 광덕2 | 99-16 | 18,400만원 평당 754만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 8층 | 은행동 | 2015-12-31 | 1991 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,800만원 평당 1,110만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-31 | 1996 | |
| 은행대우 | 297 | 9,450만원 평당 774만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 은행동 | 2015-12-31 | 1987 | |
| 청구1 | 570-1 | 32,500만원 평당 1,061만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 대야동 | 2015-12-30 | 1995 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 능곡동 | 2015-12-30 | 2008 | |
| 주공5 | 1844 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 서해1 | 1886-3 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 16,250만원 평당 905만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 도창동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 15,850만원 평당 878만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 15,820만원 평당 1,114만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 1,133만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 18층 | 월곶동 | 2015-12-30 | 2005 |