아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1394 | 11,900만원 평당 1,130만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 정왕동 | 2015-12-30 | 1994 | |
| 진양3차 | 303-3 | 11,500만원 평당 904만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 대야동 | 2015-12-30 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,500만원 평당 1,043만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 월곶동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 42,000만원 평당 1,153만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 16층 | 신천동 | 2015-12-29 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2015-12-29 | 2003 | |
| 건영5 | 1788-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 2002 | |
| 한일 | 1865 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 극동 | 332-13 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2015-12-29 | 2000 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 1997 | |
| 대명 | 242-9 | 17,800만원 평당 793만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 목감동 | 2015-12-29 | 1990 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 서강1 | 568-4 | 17,100만원 평당 1,083만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 대야동 | 2015-12-29 | 1995 | |
| 건영2 | 1875-5 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,800만원 평당 1,044만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 15,500만원 평당 1,399만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-12-29 | 2010 | |
| 서강1 | 568-4 | 14,500만원 평당 967만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 대야동 | 2015-12-29 | 1995 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 은행동 | 2015-12-29 | 1997 | |
| 일우 | 1474-1 | 10,500만원 평당 813만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2015-12-29 | 1988 | |
| 대우4 | 858 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 하중동 | 2015-12-28 | 2002 |