아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연성대우3 | 824 | 25,300만원 평당 1,049만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 장곡동 | 2015-12-28 | 2000 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 24,850만원 평당 1,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽율동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 우남 | 599 | 24,700만원 평당 1,367만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2015-12-28 | 2001 | |
| 세종1 | 1877-3 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 건영7 | 1867-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 2001 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 하상동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,500만원 평당 910만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 장곡동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 삼성 | 1872-5 | 20,300만원 평당 907만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장곡동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 14,950만원 평당 1,178만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 동진2 | 829 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-12-28 | 1991 | |
| 진양3차 | 303-3 | 11,000만원 평당 865만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 대야동 | 2015-12-28 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,550만원 평당 1,049만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2015-12-28 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 7,100만원 평당 934만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2015-12-27 | 2005 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 죽율동 | 2015-12-27 | 2014 |