아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성 | 1874-2 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-12-27 | 1997 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 39,000만원 평당 1,160만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 6층 | 신천동 | 2015-12-26 | 2011 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,250만원 평당 1,217만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 은행동 | 2015-12-26 | 2004 | |
| 신일해피트리 | 712 | 35,000만원 평당 1,079만원 | 107.3㎡ (32.4평) | 3층 | 능곡동 | 2015-12-26 | 2009 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 24,700만원 평당 1,035만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 은행동 | 2015-12-26 | 1996 | |
| 건영2 | 1875-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 하상동 | 2015-12-26 | 1999 | |
| 세종3 | 1849-6 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2015-12-26 | 2005 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 17,900만원 평당 994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 주공2 | 1868 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 15,700만원 평당 1,013만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 영남1 | 274-3 | 14,950만원 평당 1,240만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2015-12-26 | 1986 | |
| 동우 | 239-15 | 9,800만원 평당 733만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 목감동 | 2015-12-26 | 1986 | |
| 신일해피트리 | 712 | 39,000만원 평당 1,034만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 능곡동 | 2015-12-25 | 2009 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 30,500만원 평당 751만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 하상동 | 2015-12-25 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2015-12-25 | 2005 |