아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2015-12-25 | 1999 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,800만원 평당 758만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2015-12-25 | 1988 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2015-12-24 | 2004 | |
| 대우 | 1788-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-12-24 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 20,250만원 평당 1,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2015-12-24 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2015-12-24 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2015-12-24 | 2002 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-12-24 | 2010 | |
| 주공5 | 1844 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2015-12-24 | 1998 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 26,200만원 평당 1,025만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2015-12-23 | 2003 | |
| 참이슬마을 | 855 | 23,500만원 평당 1,077만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 하중동 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 21,300만원 평당 1,188만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 은행동 | 2015-12-23 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2015-12-23 | 1995 | |
| 동보 | 1942-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-12-23 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 가야 | 171-2 | 13,000만원 평당 797만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 조남동 | 2015-12-23 | 1990 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,700만원 평당 1,068만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 월곶동 | 2015-12-23 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 8,100만원 평당 806만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 7층 | 장곡동 | 2015-12-23 | 2002 |