아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,800만원 평당 1,080만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 14층 | 월곶동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 신일해피트리 | 712 | 41,700만원 평당 1,104만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 능곡동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 서해1 | 1886-3 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 22,000만원 평당 882만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 10층 | 거모동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 세종1 | 1877-3 | 20,050만원 평당 889만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 미주 | 1875-2 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 진로 | 1848-4 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 15,900만원 평당 1,435만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 11층 | 신천동 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 경신둥지 | 852-16 | 13,200만원 평당 761만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 신천동 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 삼호 | 479 | 9,500만원 평당 939만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 대야동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 능곡동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 우남 | 599 | 30,100만원 평당 1,174만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 서강2 | 564 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대야동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1997 |