아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림4 | 1878-8 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,200만원 평당 897만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 장곡동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,700만원 평당 1,003만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 아주 | 1394 | 11,900만원 평당 1,130만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 정왕동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 제성 | 200-1 | 9,500만원 평당 637만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 매화동 | 2016-01-28 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 548 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 능곡동 | 2016-01-27 | 2010 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 27,700만원 평당 916만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 장곡동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 청구2 | 547 | 23,600만원 평당 1,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 요진 | 1850 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 서강1 | 568-4 | 14,900만원 평당 993만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 대야동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,800만원 평당 1,184만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2016-01-27 | 2002 |