아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원 | 169-12 | 11,200만원 평당 802만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 조남동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 7,170만원 평당 944만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 주공2 | 1868 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 유천 | 1628 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 18,750만원 평당 1,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,550만원 평당 912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,300만원 평당 1,011만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 논곡동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,850만원 평당 1,013만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 삼호 | 479 | 8,700만원 평당 744만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 대야동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 대원 | 241-8 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 매화동 | 2016-01-26 | 1990 |