아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬마을 | 855 | 26,500만원 평당 865만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 하중동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 은행동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 청구2 | 547 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 22,800만원 평당 1,265만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 대야동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 아주 | 1394 | 18,750만원 평당 736만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 주공3 | 1869 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 도창동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 1,057만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,600만원 평당 550만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 매화동 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장곡동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 연희 | 293-1 | 8,500만원 평당 628만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 은행동 | 2016-01-24 | 1986 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 37,750만원 평당 1,037만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 능곡동 | 2016-01-23 | 2008 |