아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 30,000만원 평당 738만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 하상동 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-31 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하중동 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 상아그린 | 82-14 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미산동 | 2016-01-31 | 1995 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 6,100만원 평당 490만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 미산동 | 2016-01-31 | 1991 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 42,500만원 평당 1,049만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 13층 | 은행동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 대야동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 우성1 | 567-2 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 대야동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 능곡동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 은행동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 30,000만원 평당 962만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 은행동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 24,500만원 평당 1,123만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 하중동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 블리스 | 817-5 | 19,400만원 평당 579만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 9층 | 장곡동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 영남2 | 1873-2 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-01-30 | 1996 |