아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동경5차 | 241 | 10,950만원 평당 659만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 은행동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 26,500만원 평당 762만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 월곶동 | 2016-02-28 | 2002 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 20,700만원 평당 898만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 하상동 | 2016-02-28 | 2003 | |
| 동원 | 1769-1 | 10,700만원 평당 659만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 거모동 | 2016-02-28 | 1991 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 29,350만원 평당 1,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 능곡동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 월곶동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 은행동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽율동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽율동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 매화동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,500만원 평당 1,367만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 은행동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 주공4 | 1843 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 영남5 | 1866-6 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 삼성 | 1872-5 | 21,600만원 평당 965만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2016-02-27 | 2005 |