아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 278 | 21,400만원 평당 916만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 대야동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하상동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 산호3차 | 870-2 | 17,950만원 평당 1,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 신천동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 신명 | 538-1 | 16,800만원 평당 1,137만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 19층 | 은행동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,700만원 평당 1,103만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 장곡동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 동경4 | 384-2 | 13,200만원 평당 796만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 신천동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 현진1 | 780 | 12,000만원 평당 722만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 신천동 | 2016-02-27 | 1995 | |
| 연희 | 293-1 | 8,550만원 평당 632만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 은행동 | 2016-02-27 | 1986 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 건영1 | 1785-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1997 |