아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 1940-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 시화두산 | 1786 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장곡동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 17,100만원 평당 949만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 서강1 | 568-4 | 16,850만원 평당 1,067만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 8층 | 대야동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 14,950만원 평당 1,240만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,300만원 평당 996만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 정왕동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 세원 | 169-12 | 11,900만원 평당 953만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 조남동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 장미 | 375-3 | 11,700만원 평당 844만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 진양3차 | 303-3 | 11,300만원 평당 888만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 대야동 | 2016-02-26 | 1987 | |
| 서강2 | 564 | 10,500만원 평당 1,102만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 1층 | 대야동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 은행대우 | 297 | 8,000만원 평당 655만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 은행동 | 2016-02-26 | 1987 | |
| 청구1 | 570-1 | 35,700만원 평당 877만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 대야동 | 2016-02-25 | 1995 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 34,000만원 평당 1,338만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 25층 | 배곧동 | 2016-02-25 | 2015 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 능곡동 | 2016-02-25 | 2008 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 28,900만원 평당 1,521만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 배곧동 | 2016-02-25 | 2015 |