아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 332-13 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 연성대우3 | 824 | 22,000만원 평당 1,039만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 장곡동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 21,600만원 평당 843만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거모동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 14,800만원 평당 1,290만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 월곶동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 서강2 | 564 | 11,900만원 평당 1,249만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 15층 | 대야동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 11,900만원 평당 1,130만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 정왕동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 미산동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 동원 | 1769-1 | 10,750만원 평당 663만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 거모동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,200만원 평당 712만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2016-02-25 | 1988 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,250만원 평당 597만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 7,300만원 평당 961만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 거모동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 참이슬마을 | 855 | 28,200만원 평당 744만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 18층 | 하중동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 동신 | 639 | 27,500만원 평당 1,099만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 대야동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 24,200만원 평당 1,339만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2016-02-24 | 2005 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하상동 | 2016-02-24 | 1999 |