아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 298건 거래 (6개 유형)
2016년 03월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 298건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 1787-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-15 | 1998 |
| 상록힐스테이트 | 775 | 전세 | 20,000만원 월 19만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 능곡동 | 2016-02-13 | 2009 |
| 우성1 | 567-2 | 전세 | 10,000만원 월 52만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 대야동 | 2016-02-15 | 1995 |
| 삼보(7동) | 275-22 | 전세 | 15,000만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 대야동 | 2016-02-16 | 1991 |
| 시화두산 | 1786 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2016-02-18 | 1996 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 18층 | 월곶동 | 2016-02-11 | 2002 |
| 주공4 | 1843 | 전세 | 1,000만원 월 67만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2016-02-23 | 1998 |
| 새재마을청구 | 540 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장현동 | 2016-02-13 | 2001 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 5,300만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 대야동 | 2016-02-20 | 1987 |
| 태산아파트 | 13-3 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포동 | 2016-02-17 | 1993 |
| 태광 | 387 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 신천동 | 2016-02-29 | 1986 |
| 현진1 | 780 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 신천동 | 2016-02-26 | 1995 |
| 참이슬마을 | 855 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 하중동 | 2016-02-20 | 1999 |
| 능곡휴먼시아(2단지) | 502 | 전세 | 2,213만원 월 19만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 능곡동 | 2016-02-02 | 2009 |
| 연성대우3 | 824 | 전세 | 19,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 장곡동 | 2016-02-05 | 2000 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,502만원 월 10만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 6층 | 능곡동 | 2016-02-22 | 2008 |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 장곡동 | 2016-02-02 | 1999 |
| 삼성 | 1872-5 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1996 |
| 우성2 | 569-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 대야동 | 2016-02-17 | 1995 |
| 장미 | 375-3 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2016-02-25 | 1986 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,000만원 평당 706만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-03-30 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,100만원 평당 714만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2016-03-10 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 7,550만원 평당 1,059만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-03-14 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,900만원 평당 732만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-03-30 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 776만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 정왕동 | 2016-03-24 | 2005 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 17,600만원 평당 884만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 15층 | 대야동 | 2016-03-25 | 2009 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 776만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 정왕동 | 2016-03-29 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-03-10 | 2005 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,400만원 평당 958만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-03-22 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-03-18 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,850만원 평당 801만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 10층 | 정왕동 | 2016-03-25 | 2003 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 17,000만원 평당 854만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 15층 | 대야동 | 2016-03-09 | 2009 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,800만원 평당 847만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 정왕동 | 2016-03-15 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-03-05 | 2005 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 7,275만원 평당 982만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 정왕동 | 2016-03-22 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,800만원 평당 691만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2016-03-21 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 7,200만원 평당 651만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2016-03-08 | 2004 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 7,300만원 평당 986만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 정왕동 | 2016-03-08 | 2003 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대야동 | 2016-03-03 | 2009 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,500만원 평당 760만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 정왕동 | 2016-03-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 10층 | 정왕동 | 2016-02-12 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2016-02-12 | 16.02~17.02 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 11층 | 대야동 | 2016-02-25 | |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 정왕동 | 2016-02-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,700만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-02-29 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 전세 | 2,500만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 정왕동 | 2016-02-01 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 정왕동 | 2016-02-15 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 14,500만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 대야동 | 2016-02-24 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대야동 | 2016-02-29 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 10층 | 정왕동 | 2016-02-14 | |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 전세 | 7,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 대야동 | 2016-02-11 | |
| 우석타워 | 580-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 대야동 | 2016-02-25 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 6,000만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 도창동 | 2016-02-29 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 42만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2016-02-24 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-18 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-11 | |
| 우석타워 | 580-4 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 대야동 | 2016-02-27 | |