아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 배곧동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 연성대우3 | 824 | 28,200만원 평당 1,171만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 장곡동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 주공5 | 1844 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 22,300만원 평당 1,053만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 장곡동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 신동아 | 1940-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 새재마을대동 | 540 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장현동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 20,800만원 평당 674만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 도창동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 19,900만원 평당 900만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 22층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 주공2 | 1868 | 17,200만원 평당 953만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 세종2 | 1877-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,500만원 평당 1,090만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 16,100만원 평당 1,094만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 은행동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 14,950만원 평당 1,303만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 20층 | 월곶동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 1,133만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 월곶동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 아주3 | 1734-2 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,000만원 평당 1,104만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 월곶동 | 2016-02-29 | 2002 |