아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 1843 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 주공2 | 1868 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 20,500만원 평당 909만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 새재마을청구 | 540 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장현동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 주공5 | 1844 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 19,000만원 평당 1,103만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 8층 | 은행동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장곡동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 16,400만원 평당 915만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 장현동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 주공2 | 1868 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 16,200만원 평당 1,141만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 13,000만원 평당 840만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 15층 | 하중동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,800만원 평당 983만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 45,000만원 평당 1,043만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 1층 | 능곡동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,300만원 평당 1,411만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 은행동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 대림1 | 1863 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2016-04-28 | 2002 |