아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1785-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 21,100만원 평당 830만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 포동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 그랜드102동 | 705-2 | 18,400만원 평당 820만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 신천동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 삼환 | 1876-1 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 동남 | 1862 | 17,300만원 평당 969만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 16,450만원 평당 1,069만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 은행동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 산호2 | 280 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 논곡동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 영남3 | 1872-4 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 동남 | 1862 | 14,663만원 평당 1,032만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,001만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 거모동 | 2016-04-28 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,275만원 평당 1,131만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 월곶동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2016-04-27 | 2003 |