아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 805 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 서강2 | 564 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대야동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도창동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장곡동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 삼보 | 275 | 16,780만원 평당 875만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 대야동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,600만원 평당 1,097만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-27 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 15,900만원 평당 1,026만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 15,225만원 평당 1,072만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 동진2 | 829 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 10,900만원 평당 630만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 포동 | 2016-04-27 | 1992 | |
| 서해 | 563 | 10,500만원 평당 1,306만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 대야동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 가야 | 171-2 | 10,250만원 평당 831만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 조남동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,800만원 평당 758만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2016-04-27 | 1988 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 죽율동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 월곶동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 주공5 | 1844 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1997 |