아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 대림1 | 1863 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 한일 | 1865 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 삼보 | 275 | 18,000만원 평당 842만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 대야동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 주공5 | 1844 | 17,900만원 평당 992만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 17,300만원 평당 958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 17,238만원 평당 965만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매화동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 16,000만원 평당 1,092만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,700만원 평당 1,037만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 동남 | 1862 | 15,225만원 평당 1,072만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 14,663만원 평당 1,032만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 영동 | 265-17 | 9,300만원 평당 598만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 매화동 | 2016-04-26 | 1990 |