아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1 | 570-1 | 36,700만원 평당 902만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 대야동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 26,500만원 평당 988만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 10층 | 장곡동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 서강2 | 564 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 23,000만원 평당 1,063만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 은행동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 새재마을대동 | 540 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장현동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하중동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 영남2 | 1873-2 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하중동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 요진 | 1850 | 17,850만원 평당 986만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| J-PARK | 543-4 | 17,300만원 평당 864만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 장현동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,400만원 평당 1,095만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 은행동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 신명 | 538-1 | 16,100만원 평당 1,090만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 19층 | 은행동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 동남 | 1862 | 15,225만원 평당 1,072만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 보우 | 1741-1 | 13,950만원 평당 771만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거모동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,800만원 평당 1,203만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 1층 | 월곶동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 현진1 | 780 | 12,900만원 평당 736만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 신천동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 서해 | 563 | 10,500만원 평당 1,306만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 대야동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽율동 | 2016-04-29 | 2014 |