아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2016년 05월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강1 | 568-4 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 대야동 | 2016-04-18 | 1995 |
| 아주 | 1394 | 전세 | 18,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 정왕동 | 2016-04-08 | 1994 |
| 서해1 | 1886-3 | 전세 | 22,000만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-12 | 1997 |
| 숲속마을 | 806 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2016-04-09 | 1999 |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 전세 | 13,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 은행동 | 2016-04-30 | 1995 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 4,500만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 거모동 | 2016-04-30 | 1999 |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 전세 | 23,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 능곡동 | 2016-04-23 | 2008 |
| 청구1 | 570-1 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야동 | 2016-04-16 | 1995 |
| 동진1 | 832-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 신천동 | 2016-04-12 | 1990 |
| 건영2 | 1875-5 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-04-06 | 1997 |
| 태산아파트 | 13-3 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포동 | 2016-04-01 | 1993 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2016-04-07 | 2002 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 500만원 월 58만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 월곶동 | 2016-04-18 | 2005 |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 전세 | 13,800만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 장곡동 | 2016-04-15 | 1999 |
| 주공2 | 1868 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2016-04-13 | 1997 |
| 주공3 | 1869 | 전세 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-04-21 | 1997 |
| 경신둥지 | 852-16 | 전세 | 4,700만원 월 20만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 신천동 | 2016-04-13 | 1991 |
| 서강 | 1-63 | 전세 | 11,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2016-04-06 | 1997 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2016-04-13 | 2002 |
| 미주 | 1875-2 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-09 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-21 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,700만원 평당 791만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 정왕동 | 2016-04-29 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,950만원 평당 702만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-08 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 13,000만원 평당 543만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 도창동 | 2016-04-19 | 2004 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 8,000만원 평당 872만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 대야동 | 2016-04-26 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-05 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-21 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,700만원 평당 791만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,450만원 평당 965만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-04-25 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,800만원 평당 615만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2016-04-29 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 7,100만원 평당 642만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2016-04-16 | 2004 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,900만원 평당 807만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-26 | 2003 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 8,000만원 평당 794만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 대야동 | 2016-04-20 | 2002 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 7,800만원 평당 962만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2016-04-25 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,800만원 평당 801만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-09 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,500만원 평당 973만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-18 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,800만원 평당 868만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 정왕동 | 2016-04-12 | 2003 |
| 청송코아 | 1733-2 | 3,250만원 평당 421만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-04-06 | 1998 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 7,450만원 평당 1,006만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 정왕동 | 2016-04-09 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 776만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2016-04-08 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 11층 | 정왕동 | 2016-04-08 | |
| 우경오피스타운 | 378-2 | 월세 | 300만원 월 50만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 하상동 | 2016-04-01 | |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 6층 | 정왕동 | 2016-04-09 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-15 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2016-04-21 | |
| 골든라이프 | 573-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 대야동 | 2016-04-19 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 4,500만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2016-04-30 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2016-04-30 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 전세 | 5,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 월곶동 | 2016-04-05 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 월곶동 | 2016-04-24 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-04-19 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 전세 | 5,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 월곶동 | 2016-04-26 | |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-14 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 400만원 월 35만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 정왕동 | 2016-04-27 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 15층 | 대야동 | 2016-04-15 | |
| (531-1) | 531-1 | 전세 | 4,000만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 대야동 | 2016-04-16 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 8,300만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-04-21 | |