아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림3 | 1878-4 | 33,000만원 평당 930만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 27,000만원 평당 776만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 월곶동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 네이처하임 | 720 | 27,000만원 평당 1,198만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 조남동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 26,900만원 평당 774만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 월곶동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 연성대우3 | 824 | 26,800만원 평당 1,113만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 장곡동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 건영2 | 1875-5 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 23,950만원 평당 1,097만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 하중동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매화동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 영남2 | 1873-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 거모동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 영남2 | 1873-2 | 19,550만원 평당 1,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,100만원 평당 1,404만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 월곶동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,900만원 평당 1,085만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-09-30 | 1999 |