아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을성원 | 827 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 15,500만원 평당 901만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 15층 | 은행동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 동진1 | 832-2 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 능곡동 | 2016-09-29 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 548 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 능곡동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 네이처하임 | 720 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 조남동 | 2016-09-29 | 2016 | |
| 동원 | 1878-5 | 30,000만원 평당 997만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 29,500만원 평당 963만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 하중동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 28,300만원 평당 814만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 월곶동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 27,500만원 평당 898만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 하중동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조남동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 세종2 | 1877-2 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 25,300만원 평당 1,169만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 은행동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,900만원 평당 1,389만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 은행동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 한일 | 1865 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 23,500만원 평당 1,006만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 대야동 | 2016-09-29 | 1992 | |
| 영남3 | 1872-4 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 19,450만원 평당 1,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-09-29 | 1996 |