아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 22,350만원 평당 1,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 동남 | 1862 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 16,100만원 평당 1,099만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 15,300만원 평당 1,266만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,900만원 평당 1,194만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 10,700만원 평당 521만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 매화동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 9,500만원 평당 754만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 장곡동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 삼호 | 479 | 9,300만원 평당 796만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 6,400만원 평당 842만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 20층 | 거모동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 33,400만원 평당 923만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 7층 | 정왕동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 능곡동 | 2016-09-27 | 2008 | |
| 건영4 | 1871-5 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 주공2 | 1868 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 은행동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 보성 | 1877-5 | 17,300만원 평당 1,363만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 광덕2 | 99-16 | 17,000만원 평당 697만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 은행동 | 2016-09-27 | 1991 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-09-27 | 1996 |