아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,050만원 평당 1,233만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 월곶동 | 2016-11-29 | 2002 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 매화동 | 2016-11-29 | 1991 | |
| 알파시티 | 992-5 | 6,400만원 평당 1,259만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 15층 | 월곶동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 알파시티 | 992-5 | 6,400만원 평당 1,259만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 14층 | 월곶동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 능곡동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 죽율동 | 2016-11-28 | 2014 | |
| 숲속마을 | 807 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 장곡동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 월곶동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 에이스 | 65 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도창동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 매화동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 새재마을대동 | 540 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장현동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 유호 | 1715-2 | 18,350만원 평당 1,014만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,950만원 평당 1,199만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 은행동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 17,600만원 평당 976만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 하상동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,300만원 평당 1,044만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-11-28 | 1999 |