아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,300만원 평당 1,334만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 월곶동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 30,600만원 평당 1,610만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 6층 | 배곧동 | 2016-11-27 | 2015 | |
| 광덕2 | 99-16 | 15,200만원 평당 804만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 은행동 | 2016-11-27 | 1991 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 29,400만원 평당 972만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2016-11-26 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 에이스 | 65 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도창동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 해오름아파트101동 | 1761-2 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 거모동 | 2016-11-26 | 2016 | |
| 영남6 | 1790 | 21,950만원 평당 1,210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,400만원 평당 1,305만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 서해 | 563 | 12,200만원 평당 1,518만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 11층 | 대야동 | 2016-11-26 | 1997 | |
| 네이처하임 | 720 | 30,769만원 평당 1,204만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 조남동 | 2016-11-25 | 2016 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 18,250만원 평당 885만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 16층 | 논곡동 | 2016-11-25 | 1992 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 16,500만원 평당 1,126만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 7,100만원 평당 934만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2016-11-25 | 1999 |