아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 36,200만원 평당 1,197만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 은행동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 청구1 | 570-1 | 30,700만원 평당 1,002만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 대야동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 동보 | 1942-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2016-11-24 | 2005 | |
| 한일 | 1865 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 아주 | 1394 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 정왕동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 우남한신 | 288 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 동진 | 13-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2016-11-24 | 1992 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽율동 | 2016-11-23 | 2013 | |
| 요진 | 1850 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 20,670만원 평당 812만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 정왕동 | 2016-11-23 | 1994 | |
| 진로 | 1848-4 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 15,700만원 평당 1,303만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대야동 | 2016-11-23 | 1986 | |
| 아주 | 1394 | 13,500만원 평당 1,282만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 18층 | 정왕동 | 2016-11-23 | 1994 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 12,000만원 평당 890만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 장현동 | 2016-11-23 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,000만원 평당 1,227만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 월곶동 | 2016-11-23 | 2002 | |
| 서해1 | 1886-3 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽율동 | 2016-11-22 | 2013 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,150만원 평당 1,347만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 은행동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 23,800만원 평당 1,328만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 은행동 | 2016-11-22 | 1998 |