아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 275 | 23,200만원 평당 1,085만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 대야동 | 2016-11-22 | 1991 | |
| 세종3 | 1849-6 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 장곡동 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 18,450만원 평당 1,024만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 15,800만원 평당 1,244만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,200만원 평당 1,324만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 월곶동 | 2016-11-22 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,000만원 평당 1,304만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 13층 | 월곶동 | 2016-11-22 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 30,800만원 평당 666만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 15층 | 월곶동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 새재마을대동 | 540 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장현동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도창동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2016-11-21 | 1998 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 21,900만원 평당 1,081만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 장곡동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 18,550만원 평당 1,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-11-21 | 1997 |