아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 31,600만원 평당 1,045만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 대야동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 주공4 | 1843 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 장곡동 | 2016-11-30 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 18,000만원 평당 1,169만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 13층 | 은행동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 16,300만원 평당 908만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 도창동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 보우 | 1741-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 동원 | 1769-1 | 11,500만원 평당 709만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 거모동 | 2016-11-30 | 1991 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 은행동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 은행동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2016-11-29 | 2005 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2016-11-29 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 20,200만원 평당 1,131만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 정왕동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 18,000만원 평당 1,218만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 은행동 | 2016-11-29 | 1995 | |
| 대림2 | 1851 | 16,800만원 평당 1,084만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 삼호 | 479 | 10,500만원 평당 767만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 대야동 | 2016-11-29 | 1986 | |
| 동원 | 1769-1 | 10,350만원 평당 680만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 거모동 | 2016-11-29 | 1991 |