아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1769-1 | 10,100만원 평당 664만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 거모동 | 2016-12-30 | 1991 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2016-12-29 | 2004 | |
| 두산 | 542 | 26,300만원 평당 1,215만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 은행동 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,500만원 평당 1,423만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 23,800만원 평당 1,019만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 대야동 | 2016-12-29 | 1992 | |
| 에이스 | 65 | 20,500만원 평당 665만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 도창동 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 1,260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 산호2 | 280 | 15,850만원 평당 876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 논곡동 | 2016-12-29 | 1999 | |
| 동진2 | 829 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 신일해피트리 | 712 | 37,500만원 평당 1,122만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 1층 | 능곡동 | 2016-12-28 | 2009 | |
| 새재마을청구 | 540 | 30,700만원 평당 883만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 장현동 | 2016-12-28 | 2001 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 29,000만원 평당 834만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 24,400만원 평당 954만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 대야동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2016-12-28 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 18,500만원 평당 1,202만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 18층 | 은행동 | 2016-12-28 | 1997 |