아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡2 | 1942-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 16,300만원 평당 903만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1997 | |
| 산호 | 160-7 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 논곡동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 보성 | 1877-5 | 14,700만원 평당 1,158만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2016-12-28 | 1998 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,300만원 평당 1,173만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 5층 | 대야동 | 2016-12-28 | 1987 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,900만원 평당 1,389만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 은행동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 하상동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 19,800만원 평당 779만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 포동 | 2016-12-27 | 1993 | |
| 주공6 | 1787-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 연진 | 307-3 | 16,500만원 평당 802만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 대야동 | 2016-12-27 | 1985 | |
| 동보 | 612-1 | 15,200만원 평당 795만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 거모동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 30,000만원 평당 1,525만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 배곧동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 청구1 | 570-1 | 29,500만원 평당 963만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 대야동 | 2016-12-26 | 1995 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 조남동 | 2016-12-26 | 1997 |