아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2016-12-24 | 2006 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2016-12-24 | 2005 | |
| 금강2차 | 289-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 매화동 | 2016-12-24 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 10,700만원 평당 1,413만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 정왕동 | 2016-12-24 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 6,600만원 평당 869만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 거모동 | 2016-12-24 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 29,900만원 평당 989만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 장곡동 | 2016-12-23 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 17,000만원 평당 1,123만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 정왕동 | 2016-12-23 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 16,380만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 논곡동 | 2016-12-23 | 1992 | |
| 우성2 | 569-1 | 16,000만원 평당 1,273만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 대야동 | 2016-12-23 | 1995 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 14,200만원 평당 1,054만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 장현동 | 2016-12-23 | 2004 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 11,700만원 평당 786만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 은행동 | 2016-12-23 | 1989 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2016-12-22 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2016-12-22 | 1997 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 20,500만원 평당 1,012만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 정왕동 | 2016-12-22 | 2002 | |
| 미주 | 1875-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-12-22 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2016-12-22 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2016-12-22 | 1996 |