아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월곶동 | 2017-01-21 | 2009 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 두산 | 542 | 24,000만원 평당 1,109만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 은행동 | 2017-01-21 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 장현동 | 2017-01-21 | 2001 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 장곡동 | 2017-01-21 | 1999 | |
| 주공2 | 1868 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2017-01-21 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 매화동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,400만원 평당 1,434만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 은행동 | 2017-01-21 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,600만원 평당 1,164만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 11층 | 월곶동 | 2017-01-21 | 2002 | |
| 제성 | 200-1 | 11,300만원 평당 757만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 매화동 | 2017-01-21 | 1985 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 31,500만원 평당 1,448만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 은행동 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 서강2 | 564 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 대야동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 에이스 | 65 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 도창동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 광덕2 | 99-16 | 15,000만원 평당 794만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 은행동 | 2017-01-20 | 1991 | |
| 새재마을청구 | 540 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장현동 | 2017-01-19 | 2001 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2017-01-19 | 1993 | |
| 월드 | 1873-3 | 13,700만원 평당 954만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 정왕동 | 2017-01-19 | 1995 |