아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광 | 387 | 10,300만원 평당 707만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 신천동 | 2017-01-26 | 1986 | |
| 네이처하임 | 720 | 32,900만원 평당 1,460만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 조남동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 26,700만원 평당 1,045만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 건영5 | 1788-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-01-25 | 2002 | |
| 대림2 | 1851 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 신명 | 538-1 | 18,600만원 평당 1,259만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 은행동 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 하중동 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 동진 | 858 | 13,000만원 평당 797만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신천동 | 2017-01-25 | 1991 | |
| 세우 | 171 | 10,400만원 평당 826만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 조남동 | 2017-01-25 | 1986 | |
| 진주 | 293-2 | 7,900만원 평당 594만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 은행동 | 2017-01-25 | 1986 | |
| 새재마을대동 | 540 | 31,000만원 평당 895만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 4층 | 장현동 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 19,750만원 평당 904만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 포동 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 시화두산 | 1786 | 17,500만원 평당 1,156만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 상아 | 827-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 서강 | 1-63 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 포동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,700만원 평당 1,274만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2017-01-24 | 2002 |