아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1769-1 | 11,300만원 평당 696만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 14층 | 거모동 | 2017-01-24 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 6,700만원 평당 882만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 거모동 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 월곶동 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 805 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장곡동 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 모아 | 1876-2 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 주공2 | 1868 | 17,450만원 평당 967만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 14,800만원 평당 1,228만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 대야동 | 2017-01-23 | 1986 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 14,500만원 평당 1,264만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 1층 | 월곶동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 장미 | 375-3 | 13,500만원 평당 974만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 신천동 | 2017-01-23 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,300만원 평당 1,334만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2017-01-23 | 2002 | |
| 장미 | 171-5 | 13,250만원 평당 721만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 조남동 | 2017-01-23 | 1985 | |
| 아주 | 1394 | 13,000만원 평당 1,235만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 정왕동 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2017-01-22 | 2005 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 거모동 | 2017-01-22 | 1993 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,150만원 평당 891만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포동 | 2017-01-22 | 1993 |