아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 6,500만원 평당 855만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 20층 | 거모동 | 2017-01-19 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 하상동 | 2017-01-18 | 1999 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 해오름아파트101동 | 1761-2 | 22,800만원 평당 1,555만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 거모동 | 2017-01-18 | 2016 | |
| 아주 | 1394 | 21,200만원 평당 832만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 정왕동 | 2017-01-18 | 1994 | |
| 대우 | 1788-3 | 21,000만원 평당 938만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 정왕동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 세종2 | 1877-2 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2017-01-18 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2017-01-18 | 1995 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하상동 | 2017-01-18 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 18,500만원 평당 1,252만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 17층 | 은행동 | 2017-01-18 | 1995 | |
| 아주 | 1394 | 16,900만원 평당 922만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 18층 | 정왕동 | 2017-01-18 | 1994 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,600만원 평당 1,360만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 15층 | 월곶동 | 2017-01-18 | 2005 | |
| 청도 | 202-14 | 13,800만원 평당 935만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 목감동 | 2017-01-18 | 1986 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,550만원 평당 1,195만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 대야동 | 2017-01-18 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,900만원 평당 1,294만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 14층 | 월곶동 | 2017-01-18 | 2002 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 능곡동 | 2017-01-17 | 2009 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 23,000만원 평당 1,284만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 은행동 | 2017-01-17 | 2008 | |
| 세종1 | 1877-3 | 22,000만원 평당 975만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 정왕동 | 2017-01-17 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-01-17 | 1995 | |
| 신명 | 538-1 | 17,950만원 평당 1,215만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 은행동 | 2017-01-17 | 1995 |