아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산3차 | 547-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 은행동 | 2017-01-31 | 1998 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 24,800만원 평당 1,372만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 연성대우3 | 824 | 24,700만원 평당 1,166만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 13층 | 장곡동 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 미주 | 1875-2 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-01-31 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2017-01-31 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2017-01-31 | 1998 | |
| 광덕2 | 99-16 | 17,000만원 평당 900만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 은행동 | 2017-01-31 | 1991 | |
| 서강 | 1-63 | 13,000만원 평당 825만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 포동 | 2017-01-31 | 1997 | |
| 일우 | 1474-1 | 10,300만원 평당 797만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 거모동 | 2017-01-31 | 1988 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 6,500만원 평당 1,495만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 13층 | 월곶동 | 2017-01-31 | 2014 | |
| 화성 | 1874-2 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2017-01-30 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2017-01-30 | 2000 | |
| 벽산 | 278 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 대야동 | 2017-01-26 | 1992 | |
| 세종1 | 1877-3 | 25,350만원 평당 987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-01-26 | 1996 | |
| 극동 | 332-13 | 23,450만원 평당 1,297만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 대야동 | 2017-01-26 | 2000 | |
| 아주5 | 1740-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거모동 | 2017-01-26 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,400만원 평당 1,051만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-01-26 | 1999 | |
| 소래산 | 306-11 | 14,138만원 평당 832만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 대야동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,700만원 평당 1,209만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 대야동 | 2017-01-26 | 1987 | |
| 한영 | 276-2 | 12,200만원 평당 732만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 은행동 | 2017-01-26 | 1986 |