아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1 | 570-1 | 33,100만원 평당 1,080만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 대야동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 서해2 | 1886-4 | 28,000만원 평당 898만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월곶동 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 건영5 | 1788-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 서해 | 563 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 거모동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 무진 | 1629 | 19,200만원 평당 1,065만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 건영2 | 1875-5 | 18,750만원 평당 1,036만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 15,300만원 평당 1,270만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 대야동 | 2017-02-28 | 1986 | |
| 우성2 | 569-1 | 15,000만원 평당 1,193만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 대야동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 동진 | 13-2 | 14,800만원 평당 603만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 포동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 보우 | 1741-1 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거모동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 일우 | 1474-1 | 10,300만원 평당 797만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2017-02-28 | 1988 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,450만원 평당 612만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2017-02-28 | 1991 | |
| 청구2 | 547 | 34,000만원 평당 1,105만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 대야동 | 2017-02-27 | 1997 |