아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 31,450만원 평당 1,041만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 대야동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 은행동 | 2017-02-27 | 2008 | |
| 극동 | 332-13 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 대야동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 월곶동 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장곡동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-02-27 | 1996 | |
| 대명 | 242-9 | 19,250만원 평당 858만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 목감동 | 2017-02-27 | 1990 | |
| 영남1 | 1875-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-02-27 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 18,400만원 평당 1,229만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 은행동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 18,150만원 평당 1,212만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 은행동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 산호 | 160-7 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 논곡동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 하중동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 13,900만원 평당 669만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 매화동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 동진 | 13-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 아주3 | 1734-2 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,600만원 평당 1,178만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 9층 | 월곶동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 진주 | 293-2 | 7,470만원 평당 562만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 은행동 | 2017-02-27 | 1986 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 40,000만원 평당 1,197만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 15층 | 신천동 | 2017-02-26 | 2011 | |
| 현진에버빌 | 548 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 능곡동 | 2017-02-26 | 2010 |