아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연진 | 307-3 | 13,800만원 평당 781만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 대야동 | 2017-02-26 | 1985 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,800만원 평당 1,203만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 14층 | 월곶동 | 2017-02-26 | 2002 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 30,650만원 평당 754만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 하상동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 27,450만원 평당 1,516만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조남동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 건영4 | 1871-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 새재마을대동 | 540 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장현동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하상동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,150만원 평당 1,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 주공6 | 1787-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 황제 | 160-29 | 19,000만원 평당 1,028만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 논곡동 | 2017-02-25 | 1986 | |
| 신동아 | 1940-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1996 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 조남동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 16,500만원 평당 1,126만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,800만원 평당 1,377만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 20층 | 월곶동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,900만원 평당 1,038만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1995 |