아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1394 | 13,500만원 평당 1,282만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 13층 | 정왕동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 39,300만원 평당 1,546만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 배곧동 | 2017-02-24 | 2015 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 35,700만원 평당 1,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 능곡동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 능곡동 | 2017-02-24 | 2008 | |
| 새재마을청구 | 540 | 25,800만원 평당 1,136만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 장현동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,700만원 평당 1,378만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 은행동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 24,300만원 평당 1,113만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 하중동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 은행동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 은행동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,300만원 평당 1,182만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 장곡동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하중동 | 2017-02-24 | 2000 | |
| 주공3 | 1869 | 17,900만원 평당 992만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 17,000만원 평당 797만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 거모동 | 2017-02-24 | 2004 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,000만원 평당 1,147만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 5층 | 대야동 | 2017-02-24 | 1987 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 포동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 13,000만원 평당 810만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 포동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 우남 | 599 | 32,300만원 평당 1,260만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 은행동 | 2017-02-23 | 2001 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장곡동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2017-02-23 | 2005 |