아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 거모동 | 2017-03-31 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 805 | 22,100만원 평당 981만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 장곡동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2017-03-31 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 20,200만원 평당 1,121만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 장곡동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2017-03-31 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-03-31 | 1997 | |
| 황제 | 160-29 | 14,100만원 평당 763만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 논곡동 | 2017-03-31 | 1986 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 포동 | 2017-03-31 | 1991 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 30,900만원 평당 1,022만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 은행동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-03-30 | 2002 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2017-03-30 | 2002 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-03-30 | 2002 | |
| 산호 | 160-7 | 19,500만원 평당 946만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 5층 | 논곡동 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 18,700만원 평당 856만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 포동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하상동 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 15,800만원 평당 1,020만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-30 | 1998 |