아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1877-5 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 건영5 | 1788-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 2002 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 은행동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 월곶동 | 2017-03-28 | 2002 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 녹원 | 1765-5 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거모동 | 2017-03-28 | 1992 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 하중동 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거모동 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 16,700만원 평당 1,078만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 16,000만원 평당 1,260만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 14,700만원 평당 1,455만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 장미 | 171-5 | 14,400만원 평당 783만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 조남동 | 2017-03-28 | 1985 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,900만원 평당 803만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 포동 | 2017-03-28 | 1991 | |
| 태광 | 387 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 1층 | 신천동 | 2017-03-28 | 1986 | |
| 현대 | 452-1 | 9,000만원 평당 670만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 신천동 | 2017-03-28 | 1988 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2017-03-27 | 2012 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 은행동 | 2017-03-27 | 2004 |