아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 34,000만원 평당 562만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 19층 | 월곶동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 29,500만원 평당 1,527만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 배곧동 | 2017-03-27 | 2016 | |
| 서해2 | 1886-4 | 27,450만원 평당 880만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2017-03-27 | 2006 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 월곶동 | 2017-03-27 | 2009 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2017-03-27 | 2006 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2017-03-27 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2017-03-27 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 20,250만원 평당 1,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 18,300만원 평당 1,222만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 은행동 | 2017-03-27 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 17,400만원 평당 964만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 17,000만원 평당 927만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 12층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1994 | |
| 주공3 | 1869 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 포동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 대림1 | 1863 | 15,000만원 평당 968만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-27 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 14,700만원 평당 1,286만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 은행동 | 2017-03-27 | 1995 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 13,800만원 평당 671만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 신천동 | 2017-03-27 | 1991 | |
| 동우 | 239-15 | 11,400만원 평당 853만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 목감동 | 2017-03-27 | 1986 |