아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경신 | 64 | 10,500만원 평당 589만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 미산동 | 2017-03-27 | 1992 | |
| 세우 | 171 | 10,000만원 평당 794만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 조남동 | 2017-03-27 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2017-03-27 | 1988 | |
| 삼호 | 479 | 7,800만원 평당 570만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 대야동 | 2017-03-27 | 1986 | |
| 우남 | 599 | 24,300만원 평당 1,345만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2017-03-26 | 2001 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 20,800만원 평당 850만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 매화동 | 2017-03-26 | 1998 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 조남동 | 2017-03-26 | 1997 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 능곡동 | 2017-03-25 | 2008 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 30,500만원 평당 829만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 월곶동 | 2017-03-25 | 2009 | |
| 동신 | 639 | 29,900만원 평당 1,195만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 대야동 | 2017-03-25 | 2004 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 하상동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,000만원 평당 1,395만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,950만원 평당 1,377만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 은행동 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 대림1 | 1863 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 고합 | 1886-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2017-03-25 | 1997 |