아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 139 | 41,000만원 평당 1,613만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 배곧동 | 2017-04-30 | 2015 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2017-04-30 | 1997 | |
| 우진둥지 | 860-1 | 12,800만원 평당 802만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 신천동 | 2017-04-30 | 1991 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 46,700만원 평당 1,083만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 4층 | 능곡동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 시흥배곧SK뷰 | 135 | 42,000만원 평당 1,643만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 배곧동 | 2017-04-29 | 2015 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 35,300만원 평당 1,168만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 은행동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,900만원 평당 899만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조남동 | 2017-04-29 | 2015 | |
| 건영5 | 1788-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 삼성홈타운 | 289-11 | 23,900만원 평당 1,334만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 은행동 | 2017-04-29 | 2008 | |
| 서강2 | 564 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 세종2 | 1877-2 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1996 | |
| 대성102동 | 265-6 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매화동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 21,700만원 평당 1,202만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조남동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 19,900만원 평당 781만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1994 |