아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1877-5 | 16,400만원 평당 1,292만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 정왕동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 영남2 | 274-24 | 15,400만원 평당 1,185만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 대야동 | 2017-04-29 | 1987 | |
| 동원 | 1769-1 | 14,250만원 평당 705만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 거모동 | 2017-04-29 | 1991 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 13,800만원 평당 784만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 장곡동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 동경4 | 384-2 | 13,000만원 평당 784만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 신천동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,800만원 평당 1,184만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 월곶동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 아주1 | 1470-1 | 11,300만원 평당 634만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 거모동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 아주1 | 1470-1 | 10,800만원 평당 606만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 거모동 | 2017-04-29 | 1989 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 30,650만원 평당 1,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 은행동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 29,300만원 평당 940만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 5층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 28,450만원 평당 1,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1996 | |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 25,800만원 평당 1,338만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 배곧동 | 2017-04-28 | 2016 | |
| 삼보(7동) | 275-22 | 25,000만원 평당 1,056만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 대야동 | 2017-04-28 | 1991 | |
| 대림4 | 1878-8 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 21,900만원 평당 1,097만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 2001 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 2002 | |
| 세종2 | 1877-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2017-04-28 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 하상동 | 2017-04-28 | 1999 |